Ремонт кресел и запчасти для них! У нас есть!

Ремонт кресел и запчасти для них! У нас есть!

multiblokNB001Ремонтируем с душой и профессионально любую офисную мебель!

При возникновении проблем, связанных с поломкой офисной мебели, нарушается весь рабочий процесс коллектива. И если необходимо срочно устранить дефект, не покупая новое кресло, то оптимальным решением будет ремонт офисной мебели.

Наша компания специализируется именно на таком виде деятельности. Если у вас сломалось кресло, то вы оперативно восстановим все свойства офисной мебели.

Мы имеем все необходимые запчасти для кресел самых распространенных марок. Для экономии вашего и нашего времени, наши специалисты осуществляют выезды на дом. Таким образом, вам не нужно думать, где починить кресло – все ремонтные работы пройдут под вашим наблюдением.

Чтобы оставить заявку, достаточно посетить наш сайт или связаться с нами по контактным телефонам. После сообщения о характере повреждения кресла (к примеру, неисправность газ-лифт), наши специалисты составят для вас индивидуальный заказ для вызова мастера. Ремонт офисной мебели – наш конек. Это значит, что вам не придется отрываться от рабочего процесса, везти мебель в мастерскую и ждать окончания ремонтных работ.

Арсенал комплектующих нашей фирмы состоит из большого количества разнообразных деталей и механизмов:

• Роликов;
• Газпаторонов;
• Механизм качания;
• Подлокотников;
• Крестовина пятилучье и т.д.

Основные проблемы

По опыту работу можно сказать, что основной причиной поломки является механизм подъема/опускания кресла. В этом случае требуется полная замена газлифта. Наши специалисты оперативно и качественно заменят дефектные элементы, подарив старому креслу еще несколько лет службы.

При возникновении проблем с креслами на колесиках, следует немедленно отдать его в ремонт. Чаще всего суть дефекта кроется в изнашивании роликов или расшатывании держателей. Специалисты нашей компании имеют в своем арсенале эффективный способ решения проблемы – мы устанавливаем шасси с качественными колесиками.

Замена роликов резиновыми изделиями позволит исключить царапание дорогого напольного покрытия. В результате, ремонт кресла придает конструкции новую жизнь, попутно наделив кресло характеристиками брендовых моделей.

Ремонт кресел

Зачастую в нашу компанию поступают звонки от клиентов, которые жалуются неисправность отдельных частей крестовины кресла. Как показывает практика – это типичный пример не надлежащей эксплуатации мебели. Так, если конструкция пола в офисе имеет перекос в одну сторону, то часть кресла будет испытывать двойную нагрузку. В результате, в теле крестовины образуются микротрещины.

В случаях неисправности кресла, наши работники подбирают аналогичную деталь, взамен испорченной. При этом клиент может контролировать ремонтный процесс, так как мы осуществляем выезд в офис.

Наша компания предлагает услуги по перетяжке мебели, замене подлокотников и т.д. Вы будете приятно удивлены нашими расценками по ремонту. Также мы предлагает систему скидок для постоянных клиентов. Обращайтесь к нам, и вы будете пользоваться только качественной офисной мебелью!

Оставить комментарий