Выставка мебели в Самаре

Выставка мебели в Самаре

Проведение десятой региональной выставки мебели InterioRoom-2017 в Самаре планируется в ноябре
В 2017 году планируется 16-19 ноября планируется проведение международной выставки предметов декора, мебели и аксессуаров к ней. Уже 10 лет подряд российские и иностранные производители предоставляют жителям Самары на выставке InterioRoom предметы интерьера, которые помогают превратить квартиру, дом, офис в территорию искусства. Дизайн-студии, салоны интерьера представят вариации на тему офисной планировки интерьера на работе и дома.
Ремонт кресла своими руками? Запишитесь на нужный мастер-класс в рамках выставки
Кроме готовых предметов интерьера, дизайнеры представят стилевые решения для мебели. Классические офисные кресла предстанут перед посетителями с новой стороны. Программа находится в разработке, о ней будет сообщено позже, примерно в сентябре. Однако уже сегодня понятно, что организаторы постараются сделать ее максимально насыщенной. Косвенное тому подтверждение – большое количество желающих представить свои дизайнерские разработки и решения, а также новинки модельного ряда именно на InterioRoom-2017.
Планируются конференции специалистов, посвященные современным методам производства мебели, инновационным материалам, другим актуальным вопросам мебельной промышленности. Будут организованы мастер-классы, записаться в которые можно заранее.
Примут участие как традиционные экспоненты, так и новые. Место проведения – ВЦ «Экспо-Волга». Современное и максимально приспособленное здание, удобная инфраструктура обслуживания позволяют организаторам сделать действительно серьезное мероприятие, интересное как узким специалистам, так и потенциальным покупателям и заказчикам. Запись и оплата аренды выставочных стендов уже началась. Оставить заявку на место в экспозиции и уточнить подробности мероприятия можно на официальном сайте.
Починить кресло проще, чем кажется
Традиционно подобные мероприятия сопровождаются возможностью купить запчасти для кресел, других предметов интерьера. В рамках мероприятия планируется продажа различных нужных мелочей:
• механизма качания (в том числе топ-ган),
• глайдеры (заглушки вместо колес),
• пиастры,
• колеса,
• другие комплектующие и аксессуары.
Ремонт офисного кресла – задача несложная для профессионалов. Компания «Мебель Со Склада» предлагает ремонт и продажу комплектующих, которые неизменно имеются в наличии в Самаре. Чтобы починить кресло, не нужно ждать выставки. Замена газ-патрона, механизма качания, пиастры для кресла – в течение часа.
Работа над совершенствованием сервиса ведется постоянно, поэтому специалисты по ремонту не только помогут исправить поломку, но и порекомендуют, как в будущем ее избежать.
Запчасти для кресел и офисного оборудования: наш ассортимент
• Необходимо купить колеса для кресла?
• Купить пластиковую крестовину?
• Как заменить крестовину на кресле?
Приходите к нам и покупайте комплектующие, наши специалисты объяснят принцип установки, дадут консультацию, какого производителя предпочесть. Регулярные поставки комплектующих, надежные производители, цены от 70 рублей за запчасть– над всем этим мы работаем постоянно, предлагая все более высокий уровень сервиса.
Больше не думайте, как отремонтировать кресло? Устраняем любые поломки, звоните по тел. 972-65-34, 8-927-002-42-82, 8-987-952-17-87.

Оставить комментарий