Новые кресла фабрики «Метта»

Новые кресла фабрики «Метта»

Уважаемые дамы и господа! Рады сообщить вам о появлении в нашем интернет-магазине офисной мебели «Мебель со склада» новых шикарных кресел для руководителя и персонала. Срок поставки 3-5 календарных дней. Производитель кресел компания «Метта»!

Компания «Метта» — крупнейший холдинг в приволжском федеральном округе по производству кресел и стульев. Одна из немногих компаний в России, осуществляющих регулярную поставку своей продукции в Европу и Китай.

Кресла повышенной комфортности Компании «МЕТТА» снимают напряжение и нагрузку со спины и тазовой области, улучшают кровообращение внутренних органов, мышцы шеи и спины, поясничного отдела, тазовой области и ног.
Специальная, рассчитанная до миллиметра, эргономичная форма кресла Компании «МЕТТА» точно воспроизводит рельеф позвоночника и позволяет всем зонам позвоночника получить необходимую поддержку. Сиденье кресла разработано таким образом, чтобы максимально снизить нагрузку с таза и ног за счет глубокой посадки: форма сиденья, изготовленная с учётом анатомии человека, равномерно распределяет вес сидящего по максимально большой площади.
Цельносварной металлический каркас, выдерживающий более 1 000 000 циклов нагружения и вес до 250 кг,
длительное время не теряет свою форму и сохраняет свой первоначальный вид. Пожизненная гарантия на каркас.